Cable Pigtail LC/UPC SX 0.9mm LSZH/EAS

Cable Pigtail LC-Single Mode Simplex

Tipo de fibra:
900µm SM G652D Easy Strip
Transimisión de datos: 10Gig  
Cubierta exterior:
LSZH Halogenfrei
Longitud: 2m
Conector lado A: LC Simplex SM 
Carcasa del conector: 
azul
Boquilla de protección: azul 
Color: amarillo
longitud 
19,95 €
Top
incluido 19% IVA , más gastos de envío
  • disponible de inmediato