Cable Pigtail OM3 LC/UPC SX 0.9mm LSZH/EAS Aqua 2MTS

Número de artículo: 40604.LCSX-OM3

Cable Pigtail OM3 LC/UPC Simplex

Tipo de fibra:
900µm OM3 Easy Strip
Transmisión de datos: 10Gig 
Cubierta exterior : LSZH libre de halógenos
Longitud :
2 metros 
Conector lado A: LC Simplex OM3
Color: Aqua

Categoría: Fibra óptica -Pigtails OM3

longitud

2,05 €

incluido 16% IVA , más gastos de envío

disponible de inmediato

Este producto tiene opciones. Seleccione las opciones que desee.


Valoración promedio del articulo

Sea el primero en valorar este artículo y ayude a otros con su decisión de compra:

Debe iniciar su sesión para poder agregar una etiqueta.