Cable de fibra óptica LC-E2000 (PC) Duplex monomodo 9 / 125µm OS2

Área de aplicación: Interiores
  • Fibra 9/125µm
  • Tipo de fibra OS2 cable monomodo
  • Número de fibras Duplex
  • Conector A LC
  • Conector B E2000/PC
  • Color del cable Gelb
  • Temperaturas de operación -25°C hasta 70°C
  • Cubierta exterior LSZH (libre de halógenos)
Länge 
desde
45,22 €
#productOverview.ribbon-7#
incluido 19% IVA , Envío sin coste
  • actualmente no disponible