Cable de fibra óptica LC- E2000(APC) dúplex monomodo 9/125µm OS2 2.8 mm

Número de artículo: 40101.LC-E2APCDX

Área de aplicación: Interiores

  • Fibra 9/125µm
  • Tipo OS2 cable monomodo Ø 2,8mm
  • Número de fibras Duplex
  • Conector A LC
  • Conector B Huber + Suhner E2000/APC
  • Color del cable amarillo
  • Temperatura de operación -25°C hasta 70°C
  • Cubierta exterior LSZH (libre de halógenos) amarillo

Categoría: Página de inicio

Längen

desde 27,15 €

incluido 16% IVA , más gastos de envío

disponible de inmediato

Este producto tiene opciones. Seleccione las opciones que desee.



Diámetro exterior del cable: 2,8 mm
Color: Amarillo
Cubierta exterior: LSOH Libre de halógenos
Aplicaciones: Interiores
Calidad de la fibra: OS2
Conector A Fibra óptica: LC
Número de fibras: 2
Conector B Fibra óptica: Huber + Suhner E2000
Temperatura de operación: -25°C bis 70°C

Valoración promedio del articulo

Sea el primero en valorar este artículo y ayude a otros con su decisión de compra:

Debe iniciar su sesión para poder agregar una etiqueta.