Cable de fibra óptica SC-SC dúplex multimodo 50 / 125µm OM4

Número de artículo: 40105.SC-SC DX

Área de aplicación: Interiores

  • Fibra 50/125µm
  • Tipo Cable OM4
  • Número de fibras Duplex
  • Conector A SC/UPC
  • Conector B SC/UPC
  • Color del cable Rosa
  • Temperatura de operación -25°C hasta 70°C
  • Cubierta exterior LSZH (libre de halógenos)

Categoría: FIBRA ÓPTICA


Precio a petición
disponible de inmediato


Valoración promedio del articulo

Sea el primero en valorar este artículo y ayude a otros con su decisión de compra:

Debe iniciar su sesión para poder agregar una etiqueta.