Glasfaser LWL Patchkabel OS2 Singelmode LC - LC Duplex 9/125

Artikelnummer: 40101.LCLCDX

Anwendungsbereich: Innenbereich

  • Faser 9/125µm
  • Fasertyp OS2 Singelmode Kabel
  • Faserzahl Duplex
  • Stecker A LC
  • Stecker B LC
  • Kabelfarbe Gelb
  • Arbeitstemperaturbereich -25°C bis 70°C
  • Außenmantel LSZH (halogenfrei) Gelb

Kategorie: LC-LC Duplex OS2

Längen

ab 4,50 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.



Kabel Außendurchmesser: 2,8 mm
Farbe: Gelb
Außenmantel: LSOH Halogenfrei
Faser Qualität: OS2
LWL Stecker A: LC
LWL Stecker B: LC
Anwendungen: Universal

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.