LWL Glasfaser Outdoor Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex Singlemode OS2 6.0mm

Artikelnummer: 40101.LC-LC DX Outdoor

Anwendungsbereich: Außenbereich

  • Faser 9E/125µm
  • Fasertyp OS2 Singelmode Kabel
  • Faserqualität G657A2
  • Faserzahl 2
  • Stecker A LC UPC Duplex
  • Stecker B LC UPC Duplex
  • Arbeitstemperaturbereich -25°C bis 70°C
  • Außenmantel PE Outdoor UV-Beständig Ø 6,0mm

Kategorie: Outdoor LWL Patchkabel

Längen

ab 12,95 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.



Kabel Außendurchmesser: 6,0 mm
Faser Qualität: OS2
LWL Stecker A: LC
LWL Stecker B: LC
Anzahl der Fasern: 2
Farbe: Schwarz
Anwendungen: Außen Anwendung
Außenmantel: PE

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.