LWL Glasfaser Patchkabel LC-LC Duplex Multimode 50/125µm OM3

Artikelnummer: 40104.LCLCDX

Anwendungsbereich: Innenbereich

  • Faser 50/125µm
  • Fasertyp OM3 Kabel
  • Faserzahl Duplex
  • Stecker A LC/UPC
  • Stecker B LC/UPC
  • Kabelfarbe Aqua
  • Arbeitstemperaturbereich -25°C bis 70°C
  • Außenmantel LSZH (halogenfrei)

Kategorie: LC-LC Duplex OM3

Längen

ab 5,40 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.



Außenmantel: LSOH Halogenfrei
Anwendungen: Innen Anwendung
LWL Stecker A: LC
LWL Stecker B: LC
Anzahl der Fasern: 2
Faser Qualität: OM3
Farbe: Blau

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.