LWL Patchkabel LC-LC Doplex OM4

Artikelnummer: 40105.LCLCDX

Kategorie: LC-LC Duplex OM4


Preis auf Anfrage
sofort verfügbar

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.