LWL Patchkabel LC-LC Doplex OM4

Artikelnummer: 40105.LCLCDX

Kategorie: LC-LC Duplex OM4

Länge

Preis auf Anfrage
sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.



LWL Stecker A: LC
LWL Stecker B: LC
Anzahl der Fasern: 2
Faser Qualität: OM4
Farbe: Magenta
Länge: 25,0m 50,0m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.