LWL Patchkabel LC-LC Duplex OM3

Artikelnummer: 40104.LCLCDX-0,5m

Kategorie: LC-LC Duplex OM3

Länge

jetzt nur 9,00 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Alter Preis: 10,00 €
Rabatt: 10%
sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage




Außenmantel: LSOH Halogenfrei
Anwendungen: Innen Anwendung
LWL Stecker A: LC
LWL Stecker B: LC
Anzahl der Fasern: 2
Länge: 0,5m
Faser Qualität: OM3
Farbe: Blau

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.