LWL Patchkabel LC-LC Duplex OM3

Artikelnummer: 40104.LCLCDX-3,0m

Kategorie: LC-LC Duplex OM3

Länge

jetzt nur 11,22 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Alter Preis: 12,47 €
Rabatt: 10%
sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage




Außenmantel: LSOH Halogenfrei
Anwendungen: Innen Anwendung
LWL Stecker A: LC
LWL Stecker B: LC
Anzahl der Fasern: 2
Faser Qualität: OM3
Farbe: Blau
Länge: 3,0m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.