LWL Patchkabel SC-SC Duplex OM3 -EUROMICRON

Artikelnummer: 40104.SCSCDX-EUROMICRON

Kategorie: SC-SC Duplex OM3 EUROMICRON-CORNING

Länge

Preis auf Anfrage
sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.