Marco de montaje superficial MMP-S Acoplador Simplex SC Singlemode 2 puertos blanco

Área de aplicación: Marco de montaje en superficie para acoplar módulos de alta velocidad con el fin de transmitir señales y datos

Marco de montaje superficial MMP-S

  • Marco MMP-S : blanco, PLA
  • Dimensiones (HxBxT) 60 X 60 X 2 mm
  • Tipo: Keystone CU / Fibra óptica
  • Categoría MMP : Fibra óptica
  • Número de puertos: 2 puertos Keystone
  • Adaptador Keystone de metal
  • Módulo: 2x Acoplador Simplex SC Singlemode (Art. Nr.: 40301.BLPC)
  • Instalación: Plug-&-Play
  • Aperturas preconfeccionadas para tornillos avellanados 4x M3

Alcance de la entrega:

  • 1x Marco de montaje superficial MMP-S 2 puertos Keystone
  • 4x Tornillo M3 Avellanado 2,8 x 13mm, acero endurecido
  • 2x Acoplador Simplex SC Singlemode
12,99 €
En stock
incluido 19% IVA , más gastos de envío
  • disponible de inmediato
  • Tiempo de entrega: 1 - 5 Días laborables (Extranjero)
  • Número de artículo: 55002.WI2P-40301.BLPC
  • Categoría: MMP