Pigtail OM3 LC/UPC SX 0.9mm LSZH/EAS Aqua 2MTS

Artikelnummer: 40604.LCSX-OM3

Kategorie: LWL-Pigtails OM3

Länge

jetzt nur 1,89 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Alter Preis: 2,10 €
Rabatt: 10%
sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.