Pigtail OM3 LC/UPC SX 0.9mm LSZH/EAS Aqua 2MTS

Artikelnummer: 40604.LCSX-OM3

Pigtail OM3 LC/UPC Simplex

Fasertype:
900µm OM3 Easy Strip
Datenübertragung: 10Gig
Pigtail Außenmantel : LSZH Halogenfrei
Länge :
2 Meter
Stecker Seite A: LC Simplex OM3
Farbe: Aqua

Kategorie: LWL-Pigtails OM3

Länge

2,10 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.