Soporte para carril DIN MMP-D Puerto A Acoplador monomodo LC duplex Puerto B Módulo de carga USB-A Keystone negro

Área de aplicación: Soporte modular destinado a alojar componentes para la transmisión de señales y datos a alta velocidad en un carril DIN.

Carcasa MMP-D

  • Carcasa MMP-D : negro, PC
  • Dimensiones (AxAxP) 90 X 52,5 X 65,5 mm
  • Tipo: Keystone cobre / fibra óptica
  • Categoría MMP : Señal de cobre y electricidad
  • Número de puertos: 2 puertos Keystone
  • Adaptador Keystone de metal
  • Módulo: 1x Acoplador LC / LC Duplex Singlemode; 1x Cargador USB-A Módulo Keystone con soporte de metal
  • Valores eléctricos: 5V 3A
  • Entrada del cable: Diámetro hasta Ø 7,5 mm
  • Guías para los cables ya perforadas en la parte superior e inferior de la carcasa
    • Dimensiones: 45 X 7,5 mm

Alcance de la entrega:

  • 1x Carcasa MMP-D 2 Puertos Keystone
  • 1x Acoplador LC / LC Duplex Singlemode
  • 1x Módulo de carga USB-A Keystone
38,99 €
En stock
incluido 19% IVA , más gastos de envío
  • disponible de inmediato
  • Tiempo de entrega: 1 - 5 Días laborables (Extranjero)
  • Número de artículo: 55001.BK2P-21112-40302.BLPC
  • Categoría: MMP