LC / LC OM4 Duplex Kupplung mit Einbaurahmen

Artikelnummer: 40302.PUPC-FRAME

LC / LC Multimode OM4 Duplex Kupplung ohne Flansch mit Einbaurahmen

  • Ausführung: Duplex
  • Gehäuse: Lila
  • Keystone Adapter: Schwarz
  • Maße Einbaurahmen LxBxH: 9,8 mm X 19,1 mm X 35,5mm
  • Steckerverbindung A LC UPC
  • Steckerverbindung B LC UPC
  • Ferulle: Keramic
  • Steckzyklus: 1000 mal
  • Temperaturbereiche: -25C° bis 70C°

 

wird mit M3 verzinkten Linsenblechschrauben geliefert

Kategorie: Einbauvariante

Menge

ab 5,00 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.



LWL Stecker A: LC
LWL Stecker B: LC
Betriebstemperatur: -25°C bis 70°C
Faser Qualität: OM4
Farbe: Lila
Besonderheiten: Einbauvariante

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.