MMP-D DIN-Hutschienengehäuse 2-Port E-2000 APC Singlemode Kupplung grau

Anwendungsbereich: Modulares Gehäuse für die Aufnahme von High-Speed Modulen zur Signal- und Datenübertragung auf einer Hutschiene

MMP-D Gehäuse

  • MMP-D Gehäuse: grau, PC
  • Gehäusemaße (HxBxT) 90 X 52,5 X 65,5 mm
  • Ausführung: Keystone CU/LWL
  • MMP Kategorie: CU-Signal and Power
  • Portanzahl: 2-Port Keystone
  • Metall Keystone Adapterrahmen
  • Modul: 2x E2000 APC 8° Kupplung Singlemode (Art. Nr. 40306.GN-SXAPC)
  • Kabelaufnahme: Kabeldurchmesser bis Ø 7,5 mm
  • Vorgestanzte Kabelführungen am Gehäuse an Ober- und Unterseite
    • Maße: 45 X 7,5 mm

Lieferumfang:

  • 1x MMP-D Gehäuse 2 Port Keystone
  • 2x E2000 APC 8° Kupplung Singlemode
36,95 €
Auf Lager
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 5 Werktage (Ausland)
  • Artikelnummer: 55001.GR2P-40306
  • Kategorie: MMP