MMP-D DIN-Hutschienengehäuse 2-Port LC OM3 Duplex Kupplung schwarz

Artikelnummer: 55001.BK2P-40302.AQPC

Anwendungsbereich: Modulares Gehäuse für die Aufnahme von High-Speed Modulen zur Signal- und Datenübertragung auf einer Hutschiene

MMP-D Gehäuse

  • MMP-D Gehäuse: schwarz, PC
  • Gehäusemaße (HxBxT) 90 X 52,5 X 65,5 mm
  • Ausführung: Keystone CU/LWL
  • MMP Kategorie: CU-Signal and Power
  • Portanzahl: 2-Port Keystone
  • Metall Keystone Adapterrahmen
  • Modul: 2x LC OM3 Duplex Kupplung (Art. Nr.: 40302.AQPC)
  • Kabelaufnahme: Kabeldurchmesser bis Ø 7,5 mm
  • Vorgestanzte Kabelführungen am Gehäuse an Ober- und Unterseite
    • Maße: 45 X 7,5 mm

Lieferumfang:

  • 1x MMP-D Gehäuse 2 Port Keystone
  • 2x LC OM3 Duplex Kupplung

Kategorie: LWL Module


21,99 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 5 Werktage



Unsere LC/SC/E-2000 Module sind optimal für die passenden Keystoneeinsätze ausgeleget. Das MMP-D System bietet für nahezu alle LWL-Module den geeigneten Modulträger. Unsere MMP-D Lösung für die Lichtwellenleitertechnologie beruht auf den Einsatz von Kupplungsmodulen und kann somit als Plug-&-Play-Lösung ohne aufwändige Installationstätigkeiten eingesetzt werden.


Anzahl der Fasern: Duplex
Farbe MMP-Gehäuse: schwarz
MMP-Kategorie: MMP-D
Modul Installation: Plug-&-Play
Adaptertyp: LC
Ausführung: Keystone LWL
Faser Qualität: OM3
Hersteller : AIXONTEC
Anzahl Ports: 2
Kategorie: CU-Signal and Power
Gehäuse: PC
Versandgewicht: 0,03 Kg
Artikelgewicht: 0,03 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.