Pigtail LC/UPC SX 0.9mm LSZH/EAS

Artikelnummer: 40601.LCSX-SM

Pigtail LC-Single Mode Simplex

Fasertype:
900µm SM G652D Easy Strip
Datenübertragung: 10Gig  
Pigtail-Außenmantel:
LSZH Halogenfrei
Länge: 2 Meter
Stecker Seite A: LC Simplex SM 
Steckergehäuse:
Blau
Knickschutztülle: Blau 
Farbe: Gelb

Kategorie: LWL-Pigtails Single Mode

Länge

19,95 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.