Glasfaser LWL Outdoor Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Multimode OM 2 Duplex 6.0mm

Artikelnummer: 40103.LC-LC DX OM2 Outdoor

Anwendungsbereich: Außenbereich

  • Faser 50/125µm
  • Fasertyp OM2 Multimode Kabel
  • Faserzahl 2
  • Stecker A LC UPC Duplex
  • Stecker B LC UPC Duplex
  • Arbeitstemperaturbereich -25°C bis 70°C
  • Außenmantel PE Outdoor UV-Beständig Ø 6,0mm

Kategorie: Outdoor LWL Patchkabel

Längen

ab 19,45 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.