Cable de fibra óptica para exteriores LC/UPC- LC/UPC multimodo OM 2 Duplex 6.0mm

Número de artículo: 40103.LC-LC DX OM2 Outdoor

Área de aplicación: Exteriores

  • Fibra 50/125µm
  • Tipo Cable multimodo OM2 
  • Número de fibras 2
  • Conector A LC UPC Duplex
  • Conector B LC UPC Duplex
  • Temperatura de operación -25°C hasta 70°C
  • Cubierta exterior PE , resistente a los rayos UV Ø 6,0mm

Categoría: Cables de fibra óptica para exteriores

longitud

desde 19,45 €

incluido 16% IVA , más gastos de envío

disponible de inmediato

Este producto tiene opciones. Seleccione las opciones que desee.


Valoración promedio del articulo

Sea el primero en valorar este artículo y ayude a otros con su decisión de compra:

Debe iniciar su sesión para poder agregar una etiqueta.