LWL Glasfaser Outdoor Patchkabel LC/UPC-SC/UPC Singlemode OS2 Duplex 6.0mm

Artikelnummer: 40101.LC-SC DX Outdoor

Anwendungsbereich: Außenbereich

  • Faser 9/125µm
  • Fasertyp OS2 Singlemode Kabel
  • Faserqualität G657A2
  • Faserzahl 2
  • Stecker A LC UPC Duplex
  • Stecker B SC UPC Duplex
  • Arbeitstemperaturbereich -25°C bis 70°C
  • Außenmantel PE Outdoor UV-Beständig Ø 6,0mm

Kategorie: LWL TECHNIK

Längen

ab 21,40 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.