Pigtail 12-Color-OM3 LC/UPC SX 0.9mm LSZH/EAS

Artikelnummer: 40604.LCSX-12C-OM3

Pigtails-Set Multicolor
12 X LC-OM3 Simplex Multicolor Pigtails

Fasertype:
900µm OM3 Easy Strip
Datenübertragung: 10Gig
Pigtail Außenmantel : LSZH Halogenfrei
Länge :
2 Meter
Stecker Seite A: LC Simplex OM3
Farben : Multicolor (in 12 verschiedenen Farben)

Kategorie: LWL-Pigtails OM3

Länge

24,95 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.