SC / SC Singlemode Simplex Kupplung mit Einbaurahmen

Artikelnummer: 40301.BLPC-FRAME

SC / SC Singlemode Simplex Kupplung ohne Flansch mit Einbaurahmen

  • Ausführung: Simplex
  • Gehäuse: Blau
  • Keystone Adapter: Schwarz
  • Maße Einbaurahmen LxBxH: 9,8 mm X 19,1 mm X 35,5mm
  • Steckerverbindung A SC UPC
  • Steckerverbindung B SC UPC
  • Ferulle: Keramic
  • Steckzyklus: 1000 mal
  • Temperaturbereiche: -25C° bis 70C°

 

wird mit M3 verzinkten Lisenkopfblechschrauben geliefert

Kategorie: Einbauvariante

Menge

ab 3,45 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.



LWL Stecker A: SC
LWL Stecker B: SC
Betriebstemperatur: -25°C bis 70°C
Farbe: Blau
Besonderheiten: Einbauvariante

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.