SC / SC Singlemode Simplex Keystone Kupplung

Artikelnummer: 40301.BLPC-KEY

SC / SC Singlemode Simplex Keystone Kupplung ohne Flansch

  • Ausführung: Simplex
  • Gehäuse: Blau
  • Keystone Adapter: Schwarz
  • Steckerverbindung A SC UPC
  • Steckerverbindung B SC UPC
  • Ferulle: Keramic
  • Steckzyklus: 1000 mal
  • Temperaturbereiche: -25C° bis 70C°

Kategorie: Keystone Adapter

Menge

ab 1,50 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.



LWL Stecker A: SC
LWL Stecker B: SC
Betriebstemperatur: -25°C bis 70°C
Farbe: Blau
Besonderheiten: Keystone Ausführung

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.