Cable de fibra óptica OS2 monomodo E2000 (APC) E2000 (APC) dúplex 9/125µm 2.8 mm

Área de aplicación: Interiores

  • Fibra 9/125µm
  • Tipo OS2 cable monomodo Ø 2,8mm
  • Número de fibras Duplex
  • Conector A Huber + Suhner E2000/APC
  • Conector B Huber + Suhner E2000/APC
  • Color del cable amarillo
  • Temperaturas de operación -25°C hasta 70°C
  • Cubierta exterior LSZH (libre de halógenos) amarillo
Länge 
desde
47,29 €
Top
incluido 19% IVA , más gastos de envío
  • disponible de inmediato